Ihre Bürgermeisterin für Neunkirchen

Porträtfoto von Martina Baumann

Martina Baumann

Erste Bürgermeisterin

Ottensooser Weg 22
Neunkirchen a.Sand-Speikern
Telefon: +49 9153 7957
Mobil: +49 160 95049546
E-Mail: martina.baumann@neunkirchen-spd.de

Mandatsträger für Sie im Gemeinderat von Neunkirchen

Die SPD stellt in Neunkirchen a.Sand die Erste Bürgermeisterin und im Gemeinderat sechs Ratsmitglieder.

Marius Elsner

Stellvertretender Vorsitzender
Juso-Beauftragter

Ottensooser Weg 44
91233 Neunkirchen a.Sand - Speikern
Telefon: +49 9153 4393
Mobil: +49 160 96407229
E-Mail: marius.elsner@neunkirchen-spd.de

Bernd Pieger

Weiherstraße 2
91233 Neunkirchen a.Sand - Speikern
Telefon: +49 9153 7009
E-Mail: peter.pieger@neunkirchen-spd.de

Sabine Raschendorfer

Waldweg 11
91233 Neunkirchen a.Sand
Telefon: +49 9123 988119
Mobil: +49 172 8669168
E-Mail: sabine.raschendorf@neunkirchen-spd.de

Ursula Schlosser

Ottensooser Weg 44
91233 Neunkirchen a.Sand - Speikern
Telefon: +49 9153 97728
E-Mail: ursula.schlosser@neunkirchen-spd.de

Heike Stengl

Neunkirchener Weg 40
91233 Neunkirchen - Rollhofen
Telefon: +49 9153 1673
E-Mail: heike.stengl@neunkirchen-spd.de

Peter Wischniowski

Stellvertretender Vorsitzender

Schulstraße 10
91233 Neunkirchen a.Sand
Telefon(p): +49 9123 75465
Telefon(d): +49 9187 9544-45
Mobil: +49 162 6858905
E-Mail: peter.wischniowski@neunkirchen-spd.de